Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Дом.ru» теперь в Лиге Легенд

Филиал телеком - оператора «Дом.ru» в Липецке проводит праздник киберспорта для самых прогрессивных липчан. 13 декабря в ресторане RusBurger на Ленина, 11 «Дом.ru» проведёт масштабный турнир по League of Legend! Участие для всех желающих - бесплатно. Соревнования пройдут в рамках большого игрового фестиваля MCS Open. Победившая в липецком турнире команда завоюет звание «Липецкой Легенды» и право побороться за внушительный призовой фонд в 150 000 рублей! Все участники получат памятные сувениры и массу приятных впечатлений!

Артём Харченко, коммерческий директор филиала телеком-оператора Дом.ru в г. Липецк, организатор соревнований по League Of Legends:

- В Липецке киберспортивное движение только развивается. Как одному из крупных интернет - провайдеров России нам важно поддерживать профессиональных геймеров нашего региона. «Дом.ru» в Липецке уже несколько лет задаёт стандарты высокоскоростного и качественного Интернета. Игра League of Legend во многом похожа на нас: молодая, динамично развивающаяся MOBA, покорившая сердца киберспортсменов, и прочно укрепившаяся на первых позициях рейтингов среди остальных дисциплин. Надеемся, что все поклонники этой игры в ходе соревнований получат заряд отличного настроения!

В настоящее время проходит открытая регистрация на турнир - с подробностями можно ознакомиться в официальной группе турнира ВКонтакте (http://lrnews.ru/xgo.php?url=lrnews.ru/xgo.php?url=vk.com/event78392673). А для всех, кто захочет лично протестировать кибер-возможности Дом.ru, - ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону 8 800 333 7000 или на сайте www.domru.ru.

Также хотелось бы добавить, что партнёрами грядущего мероприятия станут: портал CyberLip, новостной портал Most TV, компьютерный клуб Club_22, сеть ресторанов RusBurger, информационный портал LRNews, журнал «Выбирай!», журнал «РублёвкаLip».


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц