Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» научил своих клиентов «жестким» переговорам

Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» организовал для своих корпоративных клиентов бизнес-семинар на тему «Жесткие переговоры». Специальным гостем стал известный бизнес-тренер Игорь Рызов – эксперт по технологиям ведения переговоров, автор книги «Подготовка к «Управленческому поединку» и сложным переговорам». В мероприятии приняло участие около 70 человек – представители малого и среднего бизнеса г.Липецка.

В течение 8 часов участники семирана учились вести переговоры в обстановке постоянного давления, управлять уровнем напряженности за столом переговоров, различать виды манипуляций, цели манипуляторов и не поддаваться на уловки. Профессиональный тренер показывал, как котролировать свое эмоциональное состояние и состояние оппонента, управляться с агрессивными выпадами со стороны собеседника, достигать поставленных целей в переговорах даже с очень «хищным» и подготовленным переговорщиком.

«Ежедневно мы помогаем нашим клиентам двигаться вперед и достигать поставленные цели, предлагая телекоммуникационные решения. Однако для компании «Ростелеком», как для динамично развивающегося игрока на рынке и клиентоориентированной компании, очень ценно и неформальное общение. Именно поэтому в качестве новогоднего подарка было принято решение провести для наших постоянных корпоратитных клиентов подобное мероприятие», - отметила исполняющий обязанности первого заместителя директора – коммерческий директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Эвелина Дорошенко.

В рамках семирана участники смогли также познакомиться с услугами компании и получить профессиональную консультацию у специалистов «Ростелекома». Особый интерес у присутсутвущих вызвали такие бизнес-новинки, доступ в Интернет по беспроводной технологии WI-FI и услуга «Облачная АТС».

Участники семинара, представители липецкого делового сообщества, выразили благодарность коллективу Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» за организацию мероприятия, отметив, что оно прошло на самом высоком уровне. Знания, которые удалось получить в этот день, обязательно пригодятся не только в работе, но и в повседневной жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц