Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На липецком «Антимайдане» обличали «пятую колонну»

В годовщину украинского «Майдана» липчане вышли на пикет против «национал-предателей». Пикет, организованный Народно-освободительным движением, состоялся в субботу, 21 февраля, возле бывшего кинотеатра «Спутник».



В акции приняли участие около 20 человек. На пикет они вышли с триколорами и плакатами с портретами и изречениями президента Владимира Путина.



- Цель нашего мероприятия – не допустить в России осуществления государственного переворота, подобного тому, что произошел на Украине, - рассказал координатор регионального отделения НОД Александр Коротков. - Такая опасность существует – на 1 марта в Москве намечена демонстрация «пятой колонны», к которой, как заявили организаторы, присоединятся 100 тысяч человек. Спонсирует противников режима Госдепартамент США, который выделил на так называемую «демократизацию» России 30 млрд долларов. В этих непростых условиях нужно консолидировать общество, чем мы и занимаемся.



По словам Короткова, за последние годы нашей стране удалось обрести суверенитет в политической сфере, чего не скажешь про экономику. Виной тому, как считает липчанин, многочисленные «предатели» в российском руководстве. Избавиться от них, полагают представители НОД, президенту должна помочь поддержка народа.



Подобные акции сегодня запланированы во многих российских регионах. В Москве в эти минуты проходит демонстрация движения «Антимайдан». Устроители ожидают около 10 тысяч участников.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц