Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Свидетель убийства Немцова уволился с работы

Водитель вакуумной машины, ставший очевидцем убийства политика Бориса Немцова, уволился с работы, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Напомним, Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в Москве. В политика попали 4 пули. Вместе с Немцовым находилась гражданка Украины Анна Дурицкая, она не пострадала.

Через несколько часов после совершения преступления телеканал ТВЦ опубликовал видео момента убийства оппозиционера, сделанное всепогодной камерой. Судя по картинке, в 23.30 вакуумная машина, чистящая проезжую часть, догоняет идущих по мосту Немцова и Дурицкую и скрывает их от обзора камеры. В этот момент из-за машины на дорогу выбегает человек, садится в стоящий рядом автомобиль и уезжает. После того как машина коммунального работника проезжает, на мосту можно увидеть лежащего Немцова.

Коллеги водителя машины, ставшего очевидцем происшествия, рассказали журналистам, что он дорабатывает последнюю смену и увольняется. Сам свидетель на вопросы не отвечает и заявляет, что не хочет вспоминать эту тему. При этом он настаивает на том, что убийц не видел.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц