Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мистер ЛГПУ: «Хочу найти на конкурсе свою любимую»

В преддверии Международного женского дня в Липецком педуниверситете выбрали «Мистера ЛГПУ-2015». На победу в конкурсе претендовали 10 студентов вуза.

Конкурсанты продемонстрировали перед прекрасной половиной вуза свои творческие способности: пели, плясали, рассказывали сказки. Лучше всех себя показал второкурсник факультета технологии и предпринимательства Дмитрий Торшин, который стал обладателем почетного титула.

- Пока еще не могу поверить в то, что произошло, - поделился своими эмоциями с корреспондентом LRNews.ru победитель. - Постараюсь найти себе любимую на этом конкурсе. Продемонстрирую все свои таланты, все, на что способен, буду ждать.

Другие участники конкурса также не остались без наград. По итогам шоу выбрали сразу двух «вице-мистеров». Ими стали Денис Полетаев с факультета информационных и социальных технологий и Матвей Лунев (факультет иностранных языков). Кроме того, организаторы вручили призы еще в нескольких номинациях – «Мистер Элегантность», «Мистер Рок-звезда» и других.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц