Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Городские кассы» недоплатили ЛЭСК 11 млн рублей

ЛЭСК призывает липчан не оплачивать электроэнергию в отделениях ООО «Городская касса» в связи с проведением следственных действий в расчетных центрах.

Как сообщили в пресс-службе компании, информацию о платежах ЛЭСК перестала получать от «Городских касс» 21 марта, ГЭСК - 23 марта. Общая сумма платежей, поступивших от клиентов ЛЭСК и ГЭСК за электроэнергию за это время, может составлять около 11 млн рублей.

ЛЭСК просит клиентов, оплативших счета в «Городских кассах» в марте, сохранить квитанции. Они могут потребоваться для подтверждения оплаты.

Ранее отказаться от услуг «Городских касс» липчан призвала еще одна ресурсоснабжающая организация – ЛГЭК.

- АО «ЛГЭК» предупреждает: в том случае, если Вы будете оплачивать коммунальные услуги через ООО «Городская касса» - велика вероятность того, что эти деньги не будут зачислены на Ваш лицевой счет, - заявила пресс-секретарь энергетической компании Екатерина Сорокина.

Накануне в центральный офис липецкой ООО «Городская касса» нагрянула с обысками воронежская полиция. Одновременно с этим закрылись расчетные центры компании по всему городу. Это вызвало небывалый ажиотаж в банках — липчане выстраиваются в гигантские очереди, чтобы успеть оплатить квитанции в срок, который истекает сегодня, 25 марта.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц