Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Билайн» открыл новый собственный офис в Липецке

«Билайн» открыл новый собственный офис обслуживания и продаж в Липецке по адресу: пр. Победы, 53 (за остановкой общественного транспорта ул. Доватора). Торжественное открытие состоялось 17 апреля. В честь открытия сотрудники «Билайн» вручали полосатые сувениры всем Клиентам в офисе, а также организовали праздничную развлекательную программу.

В новом офисе «Билайн» можно получить профессиональную консультацию при выборе тарифного плана, мобильного телефона или смартфона, приобрести USB-модем или другое мобильное оборудование. Также любой желающий сможет протестировать многие популярные мобильные устройства и качество связи и мобильного интернета «Билайн» в специально оборудованной демо-зоне.

В новом офисе можно приобрести SIM-карту для планшета с тарифным планом «Интернет навсегда» и пользоваться мобильным интернетом абсолютно бесплатно. На SIM-карту ежемесячно будут бесплатно начисляться 200 Мб интернет-трафика.

«Тариф «Интернет навсегда» — это простой доступ ко всем необходимым интернет-сервисам: почте, браузеру, социальным сетям и различным приложениям. «Билайн» верен принципу «Просто. Удобно. Для тебя». А собственные офисы дают нам возможность выйти с уникальными предложениями напрямую к клиенту», - отметил Сергей Волков, директор Липецкого филиала ОАО «ВымпелКом».

Сотрудники офиса готовы оказать полную и квалифицированную помощь клиентам.
На сегодняшний день в Липецкой области для удобства клиентов работают 10 собственных офисов обслуживания и продаж.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц