Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Более 2 тысяч липецких одиннадцатиклассников простились со школой

В субботу, 23 мая, во всех школах Липецка прозвенел «Последний звонок». Героями праздника стали 2373 выпускника одиннадцатых классов и 4042 девятиклассника.



По традиции, ребят напутствовали представители власти. Исполняющий обязанности главы городской администрации Владимир Мигита побывал сегодня в 66-м лицее.



Председатель горсовета Игорь Тиньков принял участие в торжественных линейках сразу в двух школах - №42 и №68. Оба этих учебных заведения выбрали одну и ту же тему праздника - «Алые паруса». Действительно, сегодня выпускники отправились в большое плавание - взрослую жизнь.



- У вас впереди экзамены, я уверен, что вы их сдадите хорошо, но лучше, если отлично, - обратился Тиньков к выпускникам 68-й школы. - Когда человек чего-то хочет и к чему-то стремится, это обязательно сбудется. По крайней мере, так считала Ассоль, героиня повести «Алые паруса», которой посвящен ваш праздник.



В школе с углубленным изучением отдельных предметов №68 сегодня чествовали 104 одиннадцатиклассника. По этому показателю учебное учреждение уступило только 44-му лицею, который выпустил в нынешнем году 127 человек.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц