Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

При поддержке «Ростелекома» состоялся VII Форум молодых предпринимателей

В Липецке состоялся традиционный молодежный форум «Ты — предприниматель», который в этом году был посвящен русским традициям, импортозамещению и кооперации. VII Образовательный Всероссийский форум организован по инициативе управления малого и среднего бизнеса при поддержке компании «Ростелеком». В мероприятии, прошедшем в Гранд-парке «Эрмитаж», приняли участие более 400 молодых предпринимателей из 30 городов России. Гостями форума стали именитые бизнес-спикеры и представители власти региона во главе с руководителем Администрации Липецкой области Олегом Королевым.

Одной из самых интересных частей Форума стала выставка, где молодые предприниматели могли не только посетить стенды липецких производителей товаров и услуг, но и получить информацию о видах финансовой поддержки и актуальных услугах для бизнеса. Например, партнер Форума – Липецкий филиал ОАО «Ростелеком»-презентовал предпринимателям сервисы Национальной облачной платформы. Они значительно сокращают расходы бизнеса, позволяя использовать услуги связи принципиально нового уровня, повышают качество продаж и обслуживания клиентов, а также оптимизируют маркетинговую деятельность компании.

В рамках Форума известные липецкие бизнесмены, а также именитые спикеры, такие как Дмитрий Аверов, Илья Балахнин, Роман Маслеников провели мастер-классы для

молодых предпринимателей на тему продаж, продвижения бизнеса в Интернете, PR, подбора персонала.

«Подобные мероприятия – главный показатель того, что молодой липецкий предприниматель не одинок. Его поддерживает региональная власть, общество, крупный бизнес», - отметил Директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц