Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В «Звездном» монтируют новую крышу

Капитальный ремонт в СКК «Звездный» входит в завершающую стадию. Накануне ход работ проинспектировал глава Липецка Михаил Гулевский.

В «Звездном» планируется заменить около 3 тысяч квадратных метров стальной кровли и холодильное оборудование. В настоящее время ведется монтаж новых кровельных листов. Рядом со зданием Дворца спорта в специальных блоках установлено современное холодильное оборудование. В освободившихся помещениях в скором времени сделают ремонт и обустроят раздевалки.



Как рассказал начальник городского управления строительства Андрей Шорстов, ремонт, на который выделили 50 млн рублей, должен завершиться согласно графику – в сентябре.

Михаил Гулевский отметил, что значимость СКК «Звездный» трудно переоценить. Это и тренировочная площадка для сотен спортсменов, и место проведения массовых мероприятий, и, наконец, любимый горожанами каток. Липецкие власти намерены продолжить ремонтные работы в здании. Предполагается как обновление фасада здания, так и дальнейшая модернизация внутренних помещений, сообщили в пресс-службе мэрии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц