Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Народная студия изобразительного искусства представит свои лучшие работы на юбилейной выставке

6 ноября в 17.00 в областном центре культуры и народного творчества состоится открытие выставки народной студии изобразительного искусства, посвященной 35-летию со дня ее основания.

В праздничной экспозиции представлены разноплановые и разножанровые полотна не одного поколения студийцев, выполненные в разных техниках.

Народная студия изобразительного искусства была образована в 1980 году по инициативе Виктора Яковлевича Соболева. Здесь занимаются люди самых разных профессий: рабочие, студенты, служащие, пенсионеры. Всех их объединяет любовь к искусству. Многие выпускники изостудии навсегда связали свою жизнь с изобразительным искусством, стали профессиональными художниками.

Народная студия изобразительного искусства – постоянный участник городских и областных выставок, имеет огромное количество наград, является лауреатом всесоюзного смотра самодеятельного творчества, дипломантом городских и областных выставок. Студийцы стремятся внести в культурную жизнь нашего города радость и красоту, отметили в ОЦКНТ.

Руководитель студии – Александр Леликов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц