Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

За титул «Мисс Студенчество – 2016» поборются 15 липецких красавиц

В Липецке определились претендентки на титул «Мисс студенчество – 2016». Знакомство с участницами конкурса красоты, грации и творчества состоялось в понедельник, 1 февраля, в ДК «Сокол».



Заявки на участие в конкурсе подали 15 человек, что является рекордом. В ходе мероприятия в ДК «Сокол» девушки отвечали на каверзные вопросы победительниц прошлых лет: Светланы Сухомлиновой и Ольги Крошкиной. Также липчанки вытянули порядковые номера, под которыми они будут выходить на сцену. Первый номер достался студентке ЛГПУ Татьяне Шутяк.



- Хочется побыстрее познакомиться с другими девчонками, - рассказала Татьяна корреспонденту LRNews.ru. – Настроение замечательное – предвкушение чего-то классного, хорошего. На конкурсе буду заражать этим настроением остальных.

Текущая неделя станет для конкурсанток насыщенной. В четверг их ожидает фотосессия, в пятницу - репетиция дефиле.





Финал «Мисс студенчество» пройдет 1 марта. В этом году девушек ждут новые испытания. Так, традиционное задание «Визитка» поменяет формат: вместо видеоролика о студенческой жизни участницы выступят на сцене. К Году кино подготовлен конкурс «Мое любимое российское кино». Юным липчанкам нужно будет снять двухминутный ролик, в котором им предстоит примерить на себя роль в сцене из любимого фильма, трейлера, римейка. Также студенток ждут 2 дефиле - «Спортивный стиль» и «Свадебный стиль» - творческий конкурс и импровизированный конкурс «Кот в мешке».

Посмотреть на липецких красавиц можно будет за деньги. Организаторы впервые за 5 лет сделали вход на мероприятие платным. Стоимость входных билетов пока неизвестна.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц