Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В преддверии Дня Победы в Липецке выступит народный хор ветеранов войны и труда

23 апреля в 15.00 в театральном зале областного центра культуры, народного творчества и кино состоится отчетный концерт народного хора ветеранов войны и труда ОЦКНТ.

Хор ветеранов областного центра культуры, народного творчества и кино, один из старейших творческих коллективов Липецкой области, – это большая дружная семья очень интересных и талантливых людей самых разных профессий, объединенных любовью к песне, которой они с удовольствием делятся со зрителями.

В репертуаре хора произведения русской и зарубежной классики, русские народные песни, песни гражданского и патриотического звучания. Коллектив гордится своими солистами, которые обладают красивыми самобытными голосами и выступления которых могут стать украшением любого праздника.

За свою почти полувековую историю хор получил огромное количество наград как областного, так и всероссийского масштаба: дипломы, памятные медали, благодарственные письма и Почетные грамоты, неоднократно становился лауреатом конкурсов и фестивалей различного уровня.

Руководитель хора – Нина Алексеевна Долгих.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц