Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Бесплатная экскурсия по Липецку в этот раз будет посвящена Великой Победе

ОАУ «Областной центр событийного туризма вновь приглашает липчан и гостей города на бесплатную экскурсию «Липецк – неизвестное об известном». Приуроченная к 71-ой годовщине Великой Победы, она будет посвящена осмотру достопримечательностей и памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны на Липецкой земле. Обращаем внимание, что начнется экскурсия в этот раз от площади Петра Великого, а оттуда через площадь Революции экскурсанты отправятся в Нижний парк. Осмотрев достопримечательности парка, поднявшись по лестнице с каскадом фонтанов, они дойдут до Соборной площади. Закончится пешая прогулка на площади Героев.

Напомним, настоящий аншлаг вызвали первые подобные экскурсии, состоявшиеся 27 марта и 24 апреля этого года. Их посетили более 200 человек. Для того, чтобы экскурсия по Липецку была комфортной и информативной, желающие принять в ней участие должны предварительно записаться по тел. 8 (4742) 47 23 23. Исходя из количества записавшихся Центр событийного туризма примет решение о количестве экскурсоводов и групп.

Бесплатная экскурсия “Липецк – неизвестное об известном” будет проходить в последнее воскресенье каждого месяца. Всех желающих насладиться видами старинных зданий и памятников, узнать неизвестные факты из истории нашего города, приглашаем 29 мая в 11:00 к памятнику Петру I на площади Петра Великого.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц