Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

5-летие журнала «Дорогое удовольствие» в Липецке

«Дорогому удовольствию» - 5 лет
22 сентября в КРЦ «Евразия» журнал «Дорогое удовольствие-Липецк» с размахом отметит свое 5-летие вручением ежегодной Премии Luxury Lifestyle Awards. Специальный гость вечера – популярная группа «Братья Грим», авторы таких хитов как «Кустурица», «Ресницы», «Лето» и многих других. Церемонию награждения поддержат ведущие компании из самых разных индустрий, а также лидирующие в регионе медиа.
В 2016 году претендентами на получение престижной награды в 11 номинациях стали вновь открывшиеся компании, а также компании, проявившие наибольшую активность в работе со своей целевой аудиторией (в том числе рекламную или социальную активность) в течение отчетного периода (с сентября 2015-го по август 2016 года). Впервые будут определены победители в таких категориях как «Благотворительный проект года» и «Детский проект года». Таким образом, получение Премии Luxury Lifestyle Awards от «Дорогого удовольствия» равноценно признанию успешности и наивысшей оценке деятельности, это показатель исключительности компании в глазах городского сообщества.
Стать экспертом роскошной жизни и проголосовать за номинантов Премии вы можете на официальном сайте журнала «Дорогое удовольствие» www.dorogoe48.ru. Голосование продлится до 21 сентября 2016 года.
По вопросам партнерства на Luxury Lifestyle Awards-2016 и приобретению пригласительных билетов на Церемонию вручения Премии обращайтесь в редакцию журнала «Дорогое удовольствие-Липецк» по тел.: 8 (950) 802-73-16.

*Федеральный журнал «Дорогое удовольствие» представлен на рынке отечественного глянца с 1997 года, выходит в 30 крупнейших городах России, а с 2011 года и в Липецке. Это уникальный продукт формата lifestyle для активных потребителей товаров и услуг премиум и люкс класса. «Дорогое удовольствие» — это эксклюзивные интервью с мировыми, российскими звездами шоу-бизнеса, бизнес элитой Воронежа и Липецка, обзоры модных направлений сезона в фэшн и бьюти-индустрии, дизайне и оформлении жилого пространства, автобизнесе, финансовые консультации и практические рекомендации, путешествия и образование, а также гид по всем значимым местам и событиям города.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц