Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Липецкие воды - 2016». Программа фестиваля

В ближайшие выходные 27-28 августа в Липецке можно будет окунуться в атмосферу курортной жизни XIX века, побывать на «Пикнике в стиле ампир», а также попробовать на вкус настоящие какао бобы и горячий шоколад. В городе впервые пройдет фестиваль «Липецкие воды».
В субботу 27 августа в 11:00 у фонтана «Липа» в Нижнем парке состоится его торжественное открытие. Для жителей и гостей нашего города приготовили множество площадок. Узнать о пользе минеральной воды, оформить санаторную книжку, принять участие в квесте «Спиритический сеанс»- и это только начало. Сладкоежек ждет «Шоколадная мастерская», а для ценителей красивой одежды откроет свои двери «Модный магазин».
Садоводов-любителей приглашает площадка «Садоводство Быханова».

В воскресенье 28 августа всех ждут на «Пикнике в стиле ампир». Любителей танцев объединит «Фарандола». На площадке «Курортное детство» можно будет стать участником сразу нескольких интереснейших игр, пришедших к нам из XIX века, но популярных и сегодня. Продемонстрировать свои таланты желающие смогут в рамках конкурса актерских способностей. Эрудитов и любителей чтения восхитит выставка редких книг.
И в завершение - уникальное пиротехническое шоу в лучших традициях позапрошлого столетия.
В настоящий момент завершены последние приготовления к фестивалю. Определены места размещения и участники из Липецка, Задонска, Ельца, Тулы, Мичуринска, а также Белгорода, Суздали, Москвы и других городов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц