Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Следователи разыскивают еще потерпевших на автодороге «Липецк-Хлевное»

Подозреваемые в вооружённом нападении на трассе «Липецк-Хлевное» заключены под стражу. Их действия квалифицированы по двум статьям УК РФ: разбой, совершенный группой лиц с применением оружия и покушение на убийство.
Как сообщалось ранее, по версии следствия, двое безработных жителей Липецка вечером 5 августа совершили разбойное нападение на трех жителей Владимирской области. На первых же допросах подозреваемые дали признательные показания. С участием потерпевших проведена процедура их опознания. Но у следствия есть основания полагать, что это не единственный эпизод преступной деятельности подозреваемых. Устанавливается их причастность к разбойному нападению на водителя грузового автомобиля. Оно произошло 22 июля этого года также на автодороге Липецк-Хлевное. Сценарий преступления тот же. Угрожая ружьем, они похитили деньги ценные вещи воронежского дальнобойщика и скрылись.
Не исключены и другие подобные факты. Всех, кто пострадал в результате преступных действий подозреваемых необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета России по Липецкой области по телефону 39-98-27 и сообщить об этом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц