Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецк вновь соберет руководителей «Центров «Мои Документы» для обмена опытом

В Липецке вновь состоится межрегиональный форум «Центры «Мои Документы» – основа сервисного государства». Специально для представителей органов власти и руководителей центров «Мои Документы» с 21 по 24 сентября пройдет заседание, на котором Липецкая область обменяется опытом. Ведь наш регион – лидер в создании многофункциональных центров в стране.
Гостей и участников форума ждет трехдневная насыщенная программа и уникальная возможность познакомиться с историей города Липецка и Липецкой областью.
Система МФЦ не стоит на месте, а активно развивается. Поэтому большое внимание уделяется подготовке персонала.
В рамках форума состоится финальный этап конкурса «Лучший сотрудник центров «Мои Документы» 2016 года.
24 сентября участники форума примут участие в VII межрегиональном событийном туристском фестивале «Антоновские яблоки», которое станет ярким событием культурной жизни Ельца.

Популярность центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» среди жителей Липецкой области постоянно растёт.
Люди могут обратиться в 23 центра «Мои Документы» и к специалистам 130 окон территориальных обособленных структурных подразделений. Кроме того, задействовано 10 мобильных офисов МФЦ. Обеспечен 100-процентный охват населения области услугами в формате «одного окна».
Самым востребованным видом услуг на протяжении последних лет остается земельно-имущественный. Сохраняется традиционно высокий спрос на услуги от МВД России, региональные и муниципальные услуги. Всего в центрах «Мои Документы» Липецкой области предоставляют более 280 государственных и муниципальных услуг, свыше 50 из них – для юридических лиц.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц