Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая область 29 сентября присоединится к Дню пенсионной грамотности

29 сентября Липецкая область принимает участие во всероссийском едином Дне пенсионной грамотности, который пройдёт одновременно во всех регионах нашей страны. В Липецке в 11.00 по адресу пл. Соборная, 3 состоится День открытых дверей. Сотрудники Пенсионного фонда проведут экскурсию и презентацию учебника «Все о будущей пенсии для учебы и жизни» для старшеклассников школы № 15 и студентов липецкого техникума городского хозяйства и отраслевых технологий.
Также работники Отделения ПФР по Липецкой области в этот день отправятся в школу № 2 и Липецкий торгово-технологический техникум. Здесь проведут уроки пенсионной грамотности с презентацией нового учебного пособия. Торжественные мероприятия в этот день пройдут во всех районных управлениях ПФР области.
Единый день пенсионной грамотности даст старт всероссийской образовательной кампании, которая направлена на повышение пенсионной и социальной грамотности молодежи. Курс лекций в школах и средних учебных заведениях региона специалисты Пенсионного фонда прочитают с сентября по декабрь этого года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц