Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Многодетные семьи Липецкой области борются за звание «Семья года-2016» Всероссийского конкурса

Сегодня на портале «Я - Родитель» стартовало народное онлайн-голосование за видеоролики семей-участников Всероссийского конкурса «Семья года-2016». Лидер станет победителем в специальной номинации конкурса «Народная симпатия». Липецкую область в этой номинации представляет семья Чекрыжовых, у которых семеро детей.
Эта дружная семья уже не раз добивалась побед на городском и региональном уровне - обладатель Гран-при городского конкурса «Моя спортивная семья» и победитель конкурса «Липецкая семья». В 2013 году они были удостоены областной премии за сохранение и укрепление семейных традиций. В 2015 году одержали победу в областном конкурсе среди многодетных семей, в котором Чекрыжовы стали первыми в номинации «Самая трудолюбивая семья». И вот теперь они заслуженно претендуют на всероссийское признание.
Всего во Всероссийском конкурсе «Семья года-2016» принимают участие 294 семьи из 79 субъектов Российской Федерации. Они борются за победу в пяти основных номинациях. Кроме Чекрыжовых Липецкую область представляют еще три семьи - Ефановы из Липецкого района (номинация «Многодетная семья»), Родионовы из Грязинского района («Семья – хранитель традиций») и чаплыгинская семья Дубовицких («Сельская семья»).
Найти семью для того, чтобы отдать за нее свой голос, можно как по фамилии, так и по региону - на портале «Я - Родитель», http://lrnews.ru/xgo.php?url=www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda/video/lipetskaya-oblast/ . Голосование продлится до 15 ноября, проголосовать за лучшую семью можно только один раз. Семья, получившая наибольшее количество голосов россиян, станет победителем в специальной номинации «Народная симпатия».
Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве 22 ноября 2016 года. А истории 79 самых ярких семей, отобранных оргкомитетом, войдут в почетную книгу «Семья года – 2016».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц