Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие студенты завоевали медали на Всероссийском чемпионате «Студенческий ПИР»

В МВЦ КРОКУС – ЭКСПО прошел XII Всероссийский Молодежный Чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР». В нем приняли участие представители 58 образовательных учреждений Российской Федерации, в том числе и студенты «Липецкого техникума общественного питания». По итогам соревнований студенты техникума завоевали две серебряные, одну бронзовую медали и шесть дипломов.
Серебряной медалью награждены Жедик Владислав, принимавший участие в арт-классе «Художественные изделия из пищевых продуктов» и Пономарева Екатерина участница арт – класса «Лепка из марципана и сахара» представившая на конкурс свою работу «Город будущего».
Бронзовую медаль завоевал Анисимов Алексей участник практического класса Европейская кухня. Основное блюдо из мяса. Так же дипломами отмечены шесть студентов техникума показавшие хорошие результаты на конкурсе.
Арт – класс «Торт детский» диплом получила Литовенко Даниил.
Арт – класс «Работа из шоколада» дипломом награжден Щелканов Илья.
Арт – класс «Работа из карамели» дипломом награжден Ланских Игорь.
Арт – класс «Оригинальная сладкая выпечка» диплом получила Райкова Кристина.
Два диплома завоевали студенты в практических классах. Крапчатов Павел награжден дипломом в номинации Русская кухня. Основное блюдо из мяса. Солдатенко Наталья завоевала диплом в номинации Русская кухня. Десерт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц