Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Бумажные платья в Липецке.

Бумажный fashion в Липецке. Свежий взгляд на рядовые фотосессии.
Каждый из нас сталкивается с бумагой в повседневной жизни. Но можете ли вы представить, что из бумаги получится сделать настоящие платья для фотосессии?

20 ноября в нашем городе прошел бумажный фото-проект, организатором которого выступило PR-агентство "Виргинские острова". Каждой участнице проекта было предоставлено исключительное бумажное платье, созданное благодаря кропотливому труду главного стилиста проекта - Эльвире Сусловой, которая поделилась с нами впечатлениями о подготовке проекта:
- “Самым сложным в создании образов было закрепить всю бумагу на фигурах девочек! Ранее мы уже делали два подобных платья для тематической фотосессии в школе фотомоделей “Ostrov models”. Нам понравилось, осталась куча невыполненных идей. Так что проект не заставил себя долго ждать”.
Не один десяток часов пришлось потратить стилисту, чтобы получились одно угольно-черное и восемь ослепительно-белых платьев. Некоторые были дополнены бумажными элементами декора в небесно-голубом цвете и цвете фуксия. К антуражу организаторы также отнеслись внимательно. Девушек-участниц окружали изумительные, пышные белые и розовые ростовые пионы почти двухметровой высоты? которые предоставила Светлана из компании “Бумажный шик”. Вот, что говорит о проекте одна из участниц, Ирина Гуляева:
“Заинтересовала сама идея проекта. Хотела попробовать себя в чем то новом, не похожем на остальные. Впечатления очень яркие, как и фото. Считаю, что проект получился значимым для нашего города. Самое глубокое впечатление произвели наши платья, как будто из другой реальности, несколько футуристические. Нашему стилисту Эльвире удалось воплотить самые смелые фантазии”.
А в следующий раз для жителей Липецка PR-агентство «Виргинские острова» подготовит чокер шоу, в котором участницам сделают шейные украшения. Ждем отчетов, затаив дыхание!
Фото: Елена Седых, Мария Кудрина, Илья Можаев, Виктория Дьяконова, Катерина Клио.
Автор текста Евгения Бондаренко.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц