Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая область примет участие в работе Санкт-Петербургского культурного форума

Делегация Липецкой области примет участие в работе V Санкт-Петербургского международного культурного форума. Он пройдет с 1 по 3 декабря в северной столице.
В составе делегации специалисты региональных учреждений культуры - государственной дирекции по сохранению культурного наследия, областного краеведческого музея, областного Центра культуры, народного творчества и кино, Центра событийного туризма.
Программа форума предусматривает научно-практические конференции, семинары, круглые столы, участие в работе дискуссионных площадок и секций, каждая из которых охватывает одну из областей культурной деятельности. Основными местами проведения форума станут Главный штаб Государственного Эрмитажа и Российский этнографический музей.
Форум — это международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, представителями разных стран, пространство для общения деятелей культуры, потенциальных партнеров и инвесторов.
Одной из ключевых тем деловой площадки форума в Санкт-Петербурге станет туризм. В Липецкой области этому перспективному направлению уделяется особое внимание. Развитие туризма способно стать еще одной точкой экономического роста региона и дополнительным источником пополнения муниципальных бюджетов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц