Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Абонентам «Ростелекома» позвонит Дед Мороз!

В преддверии Нового года «Ростелеком» впервые в Липецке запустил акцию «Звонок от Деда Мороза». Принять участие в ней смогут абоненты домашней телефонии и сотовой связи от «Ростелекома».

Жители региона могут оставить заявку в официальной группе Липецкого филиала в социальной сети «Вконтакте» http://lrnews.ru/xgo.php?url=lrnews.ru/xgo.php?url=vk.com/rostelecom.lipetsk. В назначенный день и время Дед Мороз позвонит указанному в заявке адресату, поговорит с ним и поздравит с Новым годом.

«Многие организации к Новому году проводят платные акции для своих клиентов с участием сказочных персонажей. Распространен формат видеопоздравления или общения с Дедом Морозом по Скайпу. Мы же выбрали бесплатное аудиопоздравление по телефону, ведь в этом году «Ростелеком» запустил в Липецке сотовую связь под собственным брендом. Теперь мы можем поздравить наших абонентов не только по стационарному, но и по мобильному телефону, - отметила директор по работе с массовым сегментом Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» Эвелина Дорошенко.

Еще одним актуальным подарком к Новому году стал Телеканал Деда Мороза. Он на эксклюзивных условиях представлен только в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» и только два месяца – до 31 января 2017 года. Телеканал транслирует лучший новогодний и зимний контент – от советской классики до самых современных фильмов. А дополнительные сервисы «Управление просмотром» и «Мультискрин» сделают просмотр не только интересным, но и удобным.

Подробнее об услугах «Ростелекома», правилах их предоставления, тарифах и опциях можно узнать на сайте rt.ru, в ближайшем центре продаж и обслуживания, по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-1000-800. Подробности о правилах подачи заявки на участие в акции «Звонок от Деда Мороза» и сроки ее действия смотрите в группе Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» ВКонтакте http://lrnews.ru/xgo.php?url=lrnews.ru/xgo.php?url=vk.com/rostelecom.lipetsk

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц