Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Орлова призвала подписчиков почаще улыбаться

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова рассказала своим подписчикам о значении позитивных эмоций.

Поклонники шоу считают, что с приходом Ольги Орловой на проект, многое изменилось. По мнению большинства, доброта и отзывчивость этой ведущей стала практически единственным позитивным моментом на «Доме-2».


Но помимо восторженных комментариев преданных поклонников, в адрес Орловой также звучит много критика. Недруги называют её клоном Ольги Бузовой и обвиняют в отсутствии голоса и певчего таланта.

Орлова за многие года своей карьеры уже научилась игнорировать негативные комментарии, она с легкостью продолжает общаться со своими многочисленным поклонниками. Недавно исполнительница рассказала фанатам о значении позитивных эмоций.

Ведущая спросила у фанатов, бывало ли у них такое, что когда звонишь своим знакомым, а тебе отвечают гробовым голосом. Человек начинает выяснять, что случилось, а нет все в порядке, просто человек так отвечает всегда.

Ольга сообщила, что в такие минуты она просто теряется. Также Орлова рассказала что нужно делать, чтобы такое не происходило. Она призвала своих фанатов почаще улыбаться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц