Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кристина Лясковец показала подписчикам часть своей двухуровневой квартиры

Бывшая участница «Дома-2» Кристина Лясковец в очередной публикации решила ответить на часто задаваемые вопросы своих подписчиков.


Кристина Лясковец является весьма активной пользовательницей Instagram и регулярно показывает подписчикам фотографии своей жилплощади, которую девушка называет «мини-домом». Пользователи Сети задавали большое количество вопросов и хотели подробнее узнать о том, где бывшая участница «Дома-2» живет вместе со своими возлюбленным Федором Стрелковым.

По словам Лясковец, они со Стрелковым сделали роскошный ремонт в собственной квартире. Экс-участница «Дома-2» сообщила, что их жилье двухуровневое и с очень удобной лестницей, на которую молодые люди прикрепляют палку для селфи, что бы делать удачные снимки, а кухня совмещена с гостинной.

Лясковец пообещала своим фанатам, что вскоре она покажет им квартиру полностью, но происходить ознакомление будет постепенно. Также Кристина попросила пользователей Instagram задавать все интересующие их вопросы, а она постарается на них ответить в своих следующих публикациях.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц