Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети обсуждают шутку Ольги Бузовой

На данный момент в Сети обсуждают шутку Ольги Бузовой в сторону Андрея Григорьева-Аполлонова.


Ведущая Ольга Бузова одновременно работает на «Доме-2» и на шоу «Сплетницы». В студию последней часто приходят различные знаменитости и туда пришел Андрей Григорьев-Аполлонов. В определенный момент Ольга пошутила на тему окончания карьеры исполнителя, а многие зрители за это обрушили на Бузову шквал критики за ее нетактичность.

Как посчитали пользователи Сети, Ольге следовало бы знать, что такая шутка была нетактичной. Андрей был вынужден сдерживаться и не показал, что слова Бузовой его не задели.

Но были и те, кто посчитал шутку Ольги вполне уместной. За 20 лет существования группы «Иванушки Интернешнл» мужчина так и не поменял свой имидж подростка. Поэтому поклонники Бузовой начали защищать ее, они отметили, что в настоящее время появилась мода критиковать Ольгу. Скоро ее будут обвинять в том, что Ольга вообще может дышать. Хотя и согласились, что иногда язык Бузовой действует впереди ее головного мозга.

Ранее многие замечали, что Ольгу критикуют чаще других из-за ее косноязычия. При этом многие считают, что Бузова очень часто ошибается именно по глупости.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц