Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Рустам Солнцев считает, что у «Дома-2» упали рейтинги из-за скучных участников

Рустам Солнцев рассказал почему сейчас у «Дома-2» упали рейтинги, а также вспомнил, как он сам попал на проект.


Рустам Солнцев был одним из самых популярных участников «Дома-2», он пришел на проект в 2007 году, но так и не смог построить свою любовь, и покинул реалити-шоу.

В 2013 году, парень вновь вернулся на шоу, но все его попытки построить отношение не увенчались успехом, и он покинул проект во второй раз.

Рустам восхищается идеей создания «Дома-2», но полагает, что такой популярности как была раньше, уже не будет, а его участники, которые сейчас находятся на проекте существуют только за счет тех рейтингов, которые когда-то создали ребята.

Солнцев не понимает, почему некоторые экс-участники стыдятся, что реалити-шоу присутствовало в их жизни. Он считает, что именно «Дом-2» принес им популярность.

Парень с улыбкой вспоминает обстоятельства, которые привели его на шоу. Рустам рассказывает, что няня его племянницы хотела попасть на этот проект и попросила его составить ей компанию на кастинге. Пока он ее ждал, к нему подошел Александр Расторгуев и спросил, что он здесь делает, а после просто повел за собой.

Сейчас Солнцев с радостью вспоминает то время, когда был на «Доме-2» и поддерживает общение со многими ребятами с проекта.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц