Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно призналась, что её родители расстались

Мария Кохно покинула «Дом-2», но все же продолжает давать интервью журналу проекта. Сейчас девушка призналась, что её родители расстались.


Не так давно Мария Кохно рассказала, что ее родители решили развестись, поскольку у отца появилась другая женщина. После того как стало понятно, что отец Кохно перестал с ней общаться из-за ее слов, Марию обвинили во лжи.

Потом отец Марии заверил, что не собирается разводиться с супругой, и не понимает, откуда у его дочери взялись такие мысли. Сейчас Кохно решила внести ясность в данную ситуацию и доказать, что она не лгунья.

Экс-участница «Дома-2» рассказала, что до сих пор обижена на своего отца. Кохно сообщила, что на данный момент она очень редко общаемся со своим папой. Мария призналась, что ее родители больше не вместе. Мама и папа бывшей участницы «Дома-2» расстались, когда поднялась тема о другой женщине в жизни главы семейства.

Кохно сказала, что официально ее родственники пока ещё не развелись, но уже не вместе и мама сейчас живет с Марией в Москве. Многие пользователи Сети так и не поняли правда это или нет. Они предположили, что мама Кохно приехала в столицу на время, чтобы поддержать дочь после ухода с проекта.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц