Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрителям надоели попытки Ольги Рапунцель манипулировать окружающими

Вернувшись вновь на «Дом-2» Ольга Рапунцель пыталась вернуть расположение зрителей привычными методами, она начала манипулировать окружающими и старается надавить на жалость.


Задумка участницы реалити-шоу Ольги Рапунцель не сработала, поскольку все меньше зрителей готовы поддерживать беременную девушку в постоянных попытках обвинить супруга Дмитрия Дмитренко во всех бедах. Рапунцель больше не вызывает у публики жалости.

Все чаще телезрители обвиняют Ольгу в наигранности. Многие уверены, что беременная девушка сама виновата в своих семейных проблемах и не заслуживает, ни какого сочувствия. В обсуждениях на «Доме-2» Дмитрия Дмитренко выставляют в роли агрессора, не давая молодому человеку возможности оправдаться, хотя он сам не собирается этого делать.

В отличие от Рапунцель, ее экс-возлюбленный решил двигаться дальше, парень общается с друзьями, строит карьеру и не собирается возвращаться в прошлое, а особенно на реалити-шоу. Такая позиция Дмитренко очень раздражает Ольгу, которая надеялась за его счет вернуть расположение телезрителей на «Доме-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц