Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Леры Фрост прошла тест на детекторе лжи

Участница «Дома-2» Леры Фрост прошла тест на детекторе лжи.


Как сообщила Лера Фрост, Захар Саленко является первым парнем на проекте, с кем она хочет построить любовь. Но частые ссоры с ним породили в Лере неуверенность. Да и измена Саленко с Лизой Триандафилиди и слухи об его романе с Катей Жужей только усугубили ситуацию.

Недавно Лера прошла тест на детекторе лжи. По словам Фрост, простить Захару измену с Жужей она не сможет. Но, это не помешало девушке продолжать отношения с Саленко. По данным полиграфа, Лера врет, говоря, что она не изменяла Захару.

Как заявила девушка, ей только хотелось отомстить возлюбленному, и изменить она хотела с Иваном Барзиковым, но затем отказалась от такой затеи. Мало того Лера призналась, что в какой-то момент ей почувствовала себя очень гадко.

Также детектор лжи зафиксировал ложь, когда участница «Дома-2» говорила, что никому не завидует. Зато оказалось правдой то, что она шантажировала мужчин на реалити-шоу. Сейчас Фрост заявляет, что влюблена в Саленко, и ей совершенно неважно, есть у него деньги или нет. Тем не менее Захар опасается, что Лера уйдет к богатому ухажеру.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц