Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья Пынзарь вместе с сыновьями отправилась на Кубу

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь отправилась вместе с детьми в отпуск, а ее супруг остался в Москве следить за семейным бизнесом. Сейчас девушка с сыновьями находится на острове Куба в городе Варадеро.


Подписчики Дарьи Пынзарь еще несколько недель назад догадались, что в скором времени девушка отправится на отдых, поскольку экс-участница «Дома-2» неоднократно намекала на это в своих публикациях.

Фанаты помнят, что летом у семьи Пынзарь была лишь одна неделя для того, чтобы отдохнуть на побережье Турции. Еще тогда, девушка пообещала, что осенью обязательно поедет в отпуск и возьмет с собой не только старшего сына, но и младшего.

Правда тогда Дарья планировала поехать в Сочи, но сейчас она передумала и улетела с детьми на Кубу. А супруг бывшей участницы «Дома-2» остался в Москве, поскольку семейный бизнес требует чьего-то присутствия.

Пынзарь уже опубликовала в своем Instagram несколько фотографий на фоне моря, а также не забывает радовать многочисленных поклонников видеороликами в Stories.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц