Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
31 окт 12:40Культура

Виктория Дайнеко показала кадры откровенной фотосессии в красных тонах

Известная певица Виктория Дайнеко поделилась с фанатами кадрами из откровенной фотосессии в красных тонах. Снимок, на котором звезда запечатлена в обтягивающем коротком платье, она подписала одним лишь словом «RED».



Виктория Дайнеко является обладательницей не только яркой внешности, но и стройной фигуры, которую в этот раз певица удачно продемонстрировала во время откровенной фотосессии в красных тонах. Знаменитость поделилась результатом съёмок со своими поклонниками, опубликов в Instagram снимок, на котором она позирует в комнате с приглушённым красным светом в обтягивающем глянцевлм платье. Подписчики Дайнеко уже окрестили её образ «роковой красоткой», отметив, что в таком наряде исполнительница может соблазнить любого.



Сама же исполнительница на этот раз не была столь многословной, подписав кадр откровенной фотосессии в красных тонах одним лишь английским словом «RED». В комментариях поклонники отметили, что Виктория Дайнеко подобрала точное описание своей фотографии, ведь здесь всё идеально и без пояснений.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц