Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Захарьяш собирается попросить прощения у мамы Лилии Четрару

Участник «Дома-2» Сергей Захарьяш сообщил, что собирается попросить прощения у мамы Лилии Четрару.


Пара Лилии Четрару и Сергея Захарьяша считается одна из самых скандальных на реалити-шоу. После нескольких измен и рукоприкладства, участница «Дома-2» все равно простила своего молодого человека и продолжает строить с ним отношения.

Но, мама девушки категорически против ее союза с Захарьяшем, она даже заявила, что перестанет общаться со своей дочерью, если Лилия, в свою очередь, не разорвет отношения с Сергеем. Мать Четрару считает, что молодой человек ее дочери крайне не воспитан и непорядочный, женщине очень стыдно, что Лилия строит отношения именно Захарьяшем.

Сам Сергей говорит, что понимает маму своей возлюбленной, ведь та судит по эфирам, где молодой человек выглядит плохо и поступает очень некрасиво. Захарьяш уверен, что женщина немного смягчится, когда узнает его в жизни, да и потом именно ему жить с Лилией и это их выбор с Четрару, они любят друг друга, а все остальное не важно. Пока Сергей не хочет настаивать на разговоре с мамой Лилии, парень считает, что она должна немного остыть и тогда он обязательно попросит у нее прощения, но только это произойдет во время личной встречи, а не по телефону.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц