Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Катя Жужа показала фанатам свою маму и сестру

Катя Жужа опубликовала на странице в Instagram новую фотографию, на которой телеведущая «Дома-2» запечатлена в компании мамы и сестры.


Долгое время у ведущей реалити-шоу Кати Жужи не складывались отношения с мужчинами, сама девушка признавалась, что и близких друзей у нее почти не осталось. Единственными, кто всегда был рядом с Жужей, были члены ее семьи, а именно мама, сестра и дочка Николь.

Катя решила опубликовать на своей странице в Instagram фотографию с мамой и сестрой. Подписчики Кати отметили, что Жужа и ее сестра очень похожи на свою мать, все три женщины прекрасно выглядят. Но нашлись и те, кто решил сделать замечание ведущей «Дома-2» за ее внешний вид, поскольку на снимке девушка вновь предстала без юбки или штанов в одной рубашке. Некоторые пользователи Сети предположили, что надевать что-либо поверх нижнего белья уже вышло из моды.

Также недоброжелатели Жужи заявили, что ее сестра выглядит намного красивее самой Кати и девушка могла бы добиться большего успеха на телевидении. Но, хейтеры считают, что Катя не дает возможности сестре проявить себя, чтобы та не затмила саму Жужу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц