Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители уверены, что Ольга Рапунцель отвергла нового участника из-за чувств к Дмитрию Дмитренко

Для многих зрителей решение Ольги Рапунцель уйти от супруга Дмитрия Дмитренко стало неожиданностью. Но, несмотря на обоюдные обвинения, молодые люди до сих пор не развелись.


Недавно к Ольге Рапунцель на проект пришел парень Виталик Альперович, который заявил о готовности заботиться о беременной девушке и воспитывать ее ребенка. Но участница «Дома-2» не впечатлилась новым ухажером и постаралась им управлять при этом максимально унижая молодого человека.

Пользователи Сети уверены, что дело тут не только в финансовом положении Альперовича, но и в нежелании Рапунцель перестать верить в то, что ее супруг Дмитрий Дмитренко к ней не вернется.

Со своим супругом у Рапунцель уже существует проверенный временем сценарий, с помощью которого молодым людям удавалось оставаться в числе самых рейтинговых участников реалити-шоу.

Зрители считают, что Ольга не собирается строить новые отношения на проекте и искать методы, которыми смогла бы удерживать на себе внимание зрителей. Беременная девушка предпочитает оставаться в одиночках и постоянно вспоминает о Дмитренко, надеясь, что он все-таки решит вернуться на проект. Многие уверены, что Ольга все еще испытывает чувства к Дмитрию, и по этому отвергла ухаживания Виталика.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц