Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно опровергла слухи о романе с Дмитрием Дмитренко

В Сети активно распространяются слухи, что у бывшей участницы «Дома-2» Марии Кохно романтические отношения с супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко.


Некоторое время назад Марии Кохно ушла из реалити-шоу, но уже успела обзавестись новым молодым человеком, который проводит с ней большую часть своего свободного времени. Пользователи Сети обсуждают вероятный роман бывшей участницы «Дома-2» и Дмитрия Дмитренко, но до последнего молодые люди отказывались комментировать подобные слухи.

Совсем недавно Кохно дала небольшое интервью, в котором рассказав, как на самом деле обстоят дела у нее с супругом Ольги Рапунцель. По словам самой Марии, она с Дмитрием действительно проводит вместе очень много времени, ребята посещают различные концерты, выставки и кинотеатры.

Но экс-участница «Дома-2» сообщила, что кроме дружбы между ней и Дмитренко нет ничего, поэтому нет поводов для слухов и сплетен. Девушка также добавила, что Рапунцель должна изменить свою позицию по отношению к супругу и помириться с ним ради семьи и будущего ребенка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц