Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Экс-супруга новенького Виталика Альперовича готова обнародовать на него компромат

Совсем недавно в периметре «Дома-2» появился новенький участник Виталий Альперович, который проявил симпатию к беременной Ольге Рапунцель.


Виталий Альперович заявил, что готов ухаживать за беременной Ольгой Рапунцель, а в будущем готов воспитать ее ребенок, поскольку отец малыша Дмитрия Дмитренко не проявляет к нему интерес. Но сама девушка не заинтересовалась молодым человеком и честно призналась, что Альперович не в ее вкусе, да еще и сильно напоминает ей супруга, с которым они расстались.

Накануне стало известно, что у Альперовича, как и у большинства участников реалити-шоу есть свои секреты и молодой человек не спроста появился на «Доме-2». Выяснялось, что новый участник продумал свое появление на телепроекте ради корыстных целей.

Оказалось, что и бывшая супруга Альперовича имеет не один компромат на Виталика и, если понадобится, девушка готова предоставить эти доказательства в любой момент. Кроме того экс-жена нового участника «Дома-2» готова прийти на проект, чтобы разоблачить Альперовича.

Пользователи Сети у с нетерпением ждут появления девушки на «Доме-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц