Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель обвинила Илью Яббарова в клевете

Беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель жалуется на непристойное поведение своего бывшего коллеги по съемочной площадке Ильи Яббарова и обвиняет его в клевете.


В последнее время Ольга Рапунцель часто конфликтует с окружающими, на этот раз беременная участница реалити-шоу обвинила Илью Яббарова в клевете. Недавно Илья заявил, что у него и Ольги была интимная связь, когда девушка было уже замужем за Дмитрием Дмитренко.

Бывший участник «Дома-2» даже не отрицает, что есть возможность и будущий ребенок Рапунцель может быть от него. Также Яббаров не скрывает, что очень надеется на отцовство законного супруга Ольги, но если отец Илья, он готов помогать своему ребенку.

Сейчас Ольга опровергла данные слова Яббарова и завила, что не изменяла супругу с Ильей. Беременная участница «Дома-2» уверяет, что молодой человек психически не здоров.

Рапунцель говорит, что будет жаловаться на Илью. Ольга уверяет, что не виделась с Яббаровым и даже не знает его номер телефона и не подписана на него в социальных сетях. Ольга обвиняет своего бывшего коллегу в клевете и считает, что он поступает не по мужски говоря не правду о беременной девушке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц