Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Поклонники не видят «Дом-2» без присутствия Ксении Бородиной

Совсем недавно в Сети начали распространяться слухи об уходе Ксении Бородиной из «Дома-2», которые очень взволновали ее преданных фанатов.


Об уходе ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной со своего поста, заговорили после опубликованного поста ее супруга Курбана Омарова с просьбой назвать телепередачи, где зрители хотели бы видеть его возлюбленную. Для поклонников это стало веским поводом заподозрить, что знаменитость устала от реалити-шоу и последует примеру популярной Ольги Бузовой, которая развивается сразу в нескольких направлениях.

Многие пользователи Сети уверены, что Бородина остановилась на одном месте и больше не развивается в профессиональном плане. Вот уже более 13 лет Ксения находится на «Доме-2» и не собирается менять место своей прибыльной работы. Шоу «Перезагрузка», в котором Ксения также ведущая нельзя считать пределом мечтаний для знаменитости, поэтому поиск новых телепроектов стал бы для нее хорошим решением.

Но преданные поклонники Бородиной распереживались, что без их любимицы «Дом-2» окончательно испортиться, и смотреть проект станет неинтересно. По мнению большинства, у Ксении получилось бы совмещать работу в разных шоу, не отказываясь при этом от телестройки.

Сама Бородина и ее супруг Курбан слухи об уходе Ксении из реалити-шоу пока не комментирует.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц