Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Африкантова рассказала о кастинге на «Дикий остров»

Татьяна Владимировна Африкантова постоянно рассказывает фанатам о новом шоу «Дикий остров».


Несколько раз Татьяна Африкантова ходила в магазин за купальниками и уже собиралась отправиться на Сейшелы. На днях женщина сообщила, что недавно приняла участие в кастинге шоу «Дикий остров», но она еще не в курсе его результатов.

Администраторы рассматривают новый проект как очень серьезный и туда берут участников только на основании результатов кастинга. При этом Татьяна Владимировна исключением не стала. Африкантову удивило то, что кастинг проводила не служба «Дома-2», но это было скорее всего, сделано для того, чтобы избежать панибратства.

Женщина сообщила, что ей задавали вопросы, а ответы засчитывала либо в плюс, либо в минус. Когда ее спросили, по какой причине она покинула «Дом 2», Татьяна Владимировна ответила, что боится одиночества, а ее неоднократно помещали в изолятор. Но, такой ответ Африкантовой записали в минус.

Как призналась экс-участница «Дома-2», этот ответ не стал единственным, который пошел ей в минус. Еще ей задали вопрос, интересно ли будет зрителям на нее смотреть. Африкантова ответила, что половина будет рада ее видеть. Фанаты предполагают, что кастинг женщина, скорее всего, не прошла.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц