Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольге Бузовой подарили форму хоккейной команды «Амур» с ее фамилией

У Ольги Бузовой завязались теплые отношения с хоккейной командой «Амур». Начало этих отношений положило то, что спортсмены инициировали забавный флешмоб на известный хит исполнительницы «Мало половин» сделав ее фирменное движение.


Во время одного из своих матчей хоккеисты «Амура» начали танцевать под композицию Ольги Бузовой «Мало половин» после заброшенных шайб в ворота соперника, а также во время перерыва показали фирменное движение певицы на данную песню. Такую идею «Амура» вскоре подхватила казахстанская команда. Сама популярная исполнительница, конечно же, была в восторге от такого проявления внимания в свою строну.


А сейчас спортсмены из «Амура» решили презентовать Бузовой оригинальный подарок. Так, они вручили популярной певице спортивную форму своей хоккейной команды, на которой большими буквами красовалась ее фамилия. Стоит отметить, что Ольге присвоили первый номер.

Исполнительница поблагодарила хоккеистов за внимание и за такой неожиданный подарок, пообещав носить данную форму. Бузова также пригласила игроков «Амура» на свои концерты, а спортсмены, в свою очередь, позвали певицу на свои матчи.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц