Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Появились слухи, что бывшим участникам «Дома-2» опять позволили возвращаться на проект

Появились слухи, что организаторы позволили бывшим участникам «Дома-2» опять возвращаться на телепроект.


Когда на «Дом-2» вернулась беременная Ольга Рапунцель, это стало знаком для зрителей, которые не хотят видеть на шоу экс-участников. Начались разговоры, что вскоре на проект придет и Дмитрий Дмитренко. Впрочем, для возвращения других проектных участников необходим был повод и руководство его находит.

В Сети появились слухи, что вскоре на «Дом-2» появятся Лиза Полыгалова, Марина Мексика и Лера Фрост. Сергей Захарьяш стал интересоваться у фанатов, что они думают насчет того, чтобы старички вернулись на проект. Стоит ли устраивать голосование, чтобы узнать, кого желают снова увидеть в периметре.

В настоящее время Захарьяшу также грозит изгнание. При этом Сергей хочет иметь еще один шанс и в случаи чего вернуться в проект.

Запрет на возвращение экс-участников «Дом-2» был введен относительно недавно. Ранее участники покидали реалити-шоу, а потом спокойно возвращались, и так было много раз. В конечном счете, такие похождения зрителям надоели, потому что они устали видеть одних и тех же персонажей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц