Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Владимировна Африкантова впервые отказалась от участия в ток-шоу «Дома-2»

Не секрет, что мама Марины Африкантовой Татьяна Владимировна чаще других родственников участников появляется на ток-шоу «Дома-2». Но с недавних пор женщины решила полностью пересмотреть эту ситуацию и впервые ответила отказом на приглашение организаторов реалити-шоу.


По словам Татьяны Африкантовй, она решила брать пример со своей коллеге по съемочной площадке, Ирины Агибиловой, которая не приходит на шоу, пока ей не назовут сумму гонорара, которая ее устраивает.

Мама Марины Африкантовой пожаловалась, что раньше соглашалась на участие в ток-шоу «Дома-2» совершенно бесплатно. Единственное, что женщине оплачивало руководство, это дорога до столицы. Если же она на момент съемки находилась в Москве, то ни о каких деньгах и речи даже не шло.

Многие подписчики Татьяны Владимировны поддержку ее решения. Фанаты посоветовали женщине заранее оговаривать с организаторами «Дома-2» размер гонорара, сверхурочные и транспортные расходы.

Но были и те, кто засомневался в том, что мама Марины Африкантовой сможет на долго покинуть «Дом-2», поскольку она на столько привыкла к своей популярности, что без нее она просто зачахнет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц