Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова впервые за 10 лет сменила имидж

Одна из новых ведущих проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова, решила впервые за 10 лет кардинально изменить свой имидж. Девушка избавилась от длинных локонов и сделала себе стрижку.


На своей странице в Instagram Юлия Ефременкова написала, что в течение 10 лет ходила с длинными волосами и теперь, всего за несколько минут так просто лишилась привычных локонов.

Поклонники Ефременковой, увидев девушку с новой прической, поспешили отметить, что короткая стрижка отлично идет Юлии. Кроме того, по мнению большинства, с новой прической, ведущей «Дома-2» лучше, чем с длинными волосами.

Но не обошлось и без фанатов, которым прическа Юлии не понравилась и они подозревают, что на такой эксперимент со сменной имиджа ее заставили пойти стилисты на проекте.

Более того, в ночном эфире, когда Ефременкова попыталась успокоить участницу шоу Лилию Четрару, не желающую ехать на Сейшельские острова, Юлия сказала, что тоже не хотела стричься, но на данный момент это уже не важно.

Поэтому телезрители сделали вывод, что Ефременкову заставили пойти на такие изменения и девушка не совсем ими довольна, ведь она сама говорит, что 10 лет ходила с длинными локонами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц