Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сеть попали кадры ночной драки Иосифа Оганесяна и Александры Черно

В Сеть попали кадры ночной драки участников «Дома-2» Иосифа Оганесяна и Александры Черно на Сейшельских островах.


Иосиф Оганесян и Александра Черно начали строить свой отношения на реалити-шоу и практически с самого начала ребята начали сильно ругаться из-за чрезмерной настойчивости девушки.

Когда отношения участников «Дома-2» достигли критической отметки ведущие телепроекта приняли решение отправить Иосифа на Сейшелы, а Черно оставить в Москве.

Но девушка буквально вымолила у организаторов шоу отправить ее к возлюбленному, но как только Александра прибыла на Остров Любви пара начала ругаться с новой силой. Молодые люди ссорятся по нескольку раз на день, а несколько дней назад и вовсе объявили о своем расставании.

Но Черно не может поверить в то, что Оганесян ее не любит и пытается буквально заставить парня быть с ней вместе. Сейчас в Сети поняли кадры очередной драки между молодыми людьми, на этот раз она произошла ночью. Иосиф уже лежал в постели, когда пришла Александра в нетрезвом состоянии и начала выяснять отношения, при чем за давние действия парня, все закончилось очередной жесткой потасовкой между молодыми людьми.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц