Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дети признали Ольгу Бузову «Лучшей исполнительницей года»

Популярная исполнительница и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова похвасталась поклонникам в Instagram, что дети ее признали «Лучшей исполнительницей года». Оказалось, что Ольга получила награду премии «Kinder МУЗ Awards 2017».


На своей странице в Instgaram Ольга Бузова просто светится от счастья, ведь она стала «Лучшей исполнительницей года», правда, пока только по мнению детей, но знаменитость очень рада этой награде. Детское голосование за артистов сделало Ольгу обладательницей главной номинации в премии «Kinder МУЗ Awards 2017».

Знаменитость поспешила рассказать об очередном своём достижении своим подписчикам в Instgaram и опубликовала фотографию на фоне украшенной новогодней ёлки с заслуженной наградой в руках.

Популярная певица убеждена, что на данный момент тарелка с надписью «Лучшая исполнительница года» от премии «Kinder МУЗ Awards 2017» является её самой крупной победой, ведь мнение маленьких жителей России особенно важно для Бузовой, поскольку дети являются совершенно бескорыстными, открытыми и очень честными, а также способны замечать в людях то, что не увидят взрослые.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц