Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Талыбов угрожает расправой Мэри Кулешовой

Бывший участник «Дома-2» Дмитрий Талыбов угрожает расправой своей экс-коллеге по съемочной площадке Мэри Кулешовой.


Дмитрий Талыбов прибывал на реалити-шоу довольно главное время, но так и не смог построить крепкие отношения ни с одной из участниц, за то успел поучаствовать в нескольких потасовках. Из-за последней драки с Кириллом Щетининым молодого человека и вызнали за ворота «Дома-2».

Мэри Кулешова прибывала на проекте несколько месяцев и только начала строить отношения с Саймоном Марданшином, как начала постоянно ругаться с возлюбленным и вскоре пара рассталась. После чего девушка начала скандалить с другими участниками и ее за провокации выгнали с реалити-шоу.


Конфликт между бывшими участниками «Дома-2» произошёл после того, как Мэри и ее проектную подругу Алису Литинскую Дмитрий назвал «балаболками». Талыбов написал об этом в своем комментарии вовремя прямого эфира. После чего в Сети разгорелся скандал между ребятами.

Спустя несколько дней молодой человек рассказала своим фанатам, что Кулешова обиделась на него за то что он ее оскорбил. И тут же продолжил говорить ее в адрес непристойные слова, а также начал угрожает девушке расправой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц