Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что сразу четыре участника «Дома-2» отправились за ворота

В Сети распространяются слухи, что сразу четыре участника «Дома-2» отправились за ворота.


Ни для кого уже не секрет, что после нескольких месяцев проведенных на Острое любви, Екатерина Кузнецова не смогла прижиться в Москве на Поляне. По крайней мере сама девушка не скрывала, на Сейшелах она чувствовала себя гораздо комфортнее. К тому же Кузнецова откровенно призналась, что не видит отношений ни с кем из парней в периметре.

Возможно именно поэтому решение Екатерины воссоединиться с экс-возлюбленным мало кого удивило. Тем более что ради своей любимой молодой человек лично приехал на «Дома-2», а сама Кузнецова не стала упрямиться и с легкостью ушла с парнем за ворота.

Намного больше вопросов вызвал уход Татьяны Графовой, особенно если учесть, что на Островах, куда несколько дней назад улетела эта девушка, у нее было сразу два ухажера. Да и покидать реалити-шоу, не построив отношений, участница проекта не планировала.

Как стало известно, вслед за Графовой за ворота отправился Артем Жуков. Причем причина его ухода этого молодого человека остается неизвестной. Не задержался на Сейшельских островах и Андрей Сухин. Парень предпочел покинуть реалити-шоу вместе с Татьяной Графовой, но об отношениях между этими ребятами за пределами проекта речи не идет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц