Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Мусульбес вызвала гнев у фанатов Виктора Литвинова

Виктор Литвинов на «Доме-2» находится все несколько недель, но многие зрители уже отметить, что его отношения с Татьяной Мусульбес не продлятся долго, поскольку девушка далеко не его уровня.


Зрители признаются, что Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес сильно выпадают из кадра, а их совместная жизнь вызывает лишь безразличие, ведь за этой парой скучно наблюдать.

Недавно Виктор в своем Instagram поведал о жизни в периметре, также он решил узнать мнение фанатов о том, как они к нему относятся. Большая часть женской половины подписчиков признались, что считают Литвинова статным и весьма интересным молодым человеком, но он уже занят Мусульбес.

Оказалось, что многие считают, что Татьяна не ровня Виктору, ведь она является глупой девушкой, которая совершенно не ценит старания парня. Эти комментарии не остались незамеченными самой девушкой, которая открыто послала всех подписчиков Литвинова, которых не устраивает она или их жизнь с Виктором.

Такое поведение сильно разгневало пользователей Сети и они заявили, что Мусульбес нужно выбирать слова. Подписчики добавили, что образованный и приятный парень не должен продолжать общаться с такой девушкой, как Татьяной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц